Желудочковая экстрасистолы

Спрашивает: денис
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня беспокоют очень сильные перебои сердца, ставил аппарат холтер, аппарат показал желудочковая экстрасистолия 563, мономорфные очиночные 562, парные 1 скажите мне пожалуйста опасно ли это, мне врач прописал предуктал, заранее благодарю вас.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 декабря 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Такое количество экстрасистол не опасно. Предуктал их не лечит. Попробуйте препараты магния (магнелис, магнерот) по 2т 3р/сут.