Желудке собирается желчь

Спрашивает: Алия
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Здравствуйте, у моей маме в Желудке собирается желчь, по сути желчь должен попасть в кишечник, но у неё так! Потом со временем она с помощью с рвотой выходить, при этом у неё падает давление! И после удаления появилась понос уже продолжает 7лет? Можно ли ей помочь? Спасибо! И
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 17 января 2018 года

1 ответ

Сошникова Наталья Витальевна
гастроэнтеролог 2018-01-17 17:52
Добрый день. Когда удалили жёлчный пузырь? Сдавали ли вы такие анализы как ЩФ, ГГТП, билирубин, АЛТ, АСТ? Необходимо слать их и тогда обратиться за лечением. В этой ситуации конечно модно помочь.