Желтый язык

Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здраствуйте. Пожалуйста скажите мне у меня слегка желтый язык. И проблемы со стулом. Скажите это может быть из за проблем с кишечником. И как буд то подергивает под левым ребром. Скажите что это у меня и по языку можно что нибудь сказать это кишечник или что то другое?
http://s020.radikal.ru/i702/1701/bb/4a33fb38e8e0.jpg
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 23 января 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-01-26 12:20
Оксана! Это могут быть проблемы с желудком и кишечником. Пройдите осмотр у терапевта. Сдайте кал на дисбактериоз, чтобы узнать состав нормальной и патогенной микрофлоры в кишечнике. Пройдите тест на хеликобактер пилори. Имея данные обследований, врач назначит правильное лечение.