Желтый волдырь на теле 2 мм

Спрашивает: ДианаСвета
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, утром мама провела рукой по пояснице и заметила желтоватый волдырь. Не чешется не болит. На теле только один. Натереть не могла, он выше резинок от штанов. Вокруг волдыря покраснения. Заранее благодарим за внимание к нашей беде.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 мая 2015 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-05-11 17:42
День дробрый, мама накануне выезжала на природу, дачу, прогулки по паркам? Расскажите подробней.
ДианаСвета 2015-05-12 03:50
Да, весь день была на даче, красила ее. Никакие растения еще не цветут. Крапивы у нас нет.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-05-15 00:01
Тушируйте фукорцином, можно стерильной иголкой, аккуратно пробить его, что-бы покрышка пузыря прикрыла рану. Если будет беспокоить зуд - крем акридерм ГК, таблетки супрастин по 1 таб 3 раза в день.