Желтый стул

Спрашивает: Генадий
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, меня беспокоит мой стул. Примерно 2 месяца назад он стал желтого цвета и по консистенции что-то между жидким и обычным. По сей день он всегда желтого цвета, но примерно уже 3 недели он нормальной плотности. Как мне быть?
Теги: жёлтый кал
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 9 апреля 2018 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-04-30 18:15
Здравствуйте!
Для начала сдать копрограмму, анализ кала на дисбактериоз, кал на лямблии и гельминтов 3-кратно с интервалом 5-7 дней, УЗИ ОБП, пройти осмотр у врача с результатами