Желтый пот

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, надеюсь вы сможете мне помочь. Где то больше 4 лет я страдаю желтым потом под мышками. Раньше я не сильна была этим обеспокоена, так как носила темную одежду. Сейчас я прям это сильно начала замечать. Летом это очень заметно, утром одеваю чистую майку и днем у меня уже желтые пятна на одежде под мышками. Зимой это не так сильно проявляется. Через три дня только могу заметить желтизну. Я считаю что сильно потею, мне 20 лет. У меня прям сами подмышки желтые от этого всего. Сдавала в декабре 2018 анализы, сказали, что все в норме. Терапевт ничего толкового не сказал. К кому мне еще обратиться? Спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 января 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-01-21 21:49
Здравствуйте.
Вам следует обследоваться у эндокринолога.
При исключении его патологии- лечение у невролога по поводу расстройства вегетативной нервной системы.
Всего доброго.