Желтый налет на языке и неприятная отрыжка

Спрашивает: Леся
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Присутствует хронический танзиллит
Здравствуйте, беспокоит неприятный запах изо рта, обычно это бывает на улице всегда после приема пищи чаще всего, в горле ощущается гнилостный привкус, так же он может сопровождаться отрыжкой. Так же по утрам на языке у миндалин желтый налет. Из за чего это может быть?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 2 февраля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-02-06 01:26
Леся! Нужно пройти осмотр пищевода и желудка. Сделайте ФГДС.