Жёлтый мешочек

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беременность 8 недель и 2 дня, ктр 20 мм, но уменьшился жёлтый мешочек, всего 3 мм, доктор сказала норма.
Полторы недели назад был 4 мм.
Из за чего может быть? Есть небольшая гематома, может быть из за нее? И стоить ли бить тревогу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 ноября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-01 12:24
Здравствуйте. Не стоит. Может, немного неправильно измеряли. Плюс учтите, он до 13 недель вообще уйдет