Желтые выделения с запахом крови

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте,
У меня желтые выделения из носа с неприятным запахом.
В начале недели немного простудился. Сейчас простуда прошла.
Выделения плотные как студень.
Запах и вкус напоминают кровь.
Есть прожилки крови.
Прошлой зимой нос был разбит.
К врачу смогу попасть только через неделю.
Как не допустить ухудшения состояния за это время?
Категория: Лор
Добавлен: 24 октября 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! До приема врача В данной ситуации требуется санировать нос, закапывая сосудосуживающие капли (Ксилен, Санорин, Назвин и т. д.), после чего промывать нос физраствором или раствором морской воды, затем Хооргексидин 0,05% (развести с водой 1: 1) или Мирамистин