Жёлтые выделения, пахнут тухлым

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, прошу вас помочь мне, у меня вчера появились странные выделения жёлтого цвета, тухлого запаха, после месячных, раньше такого у меня не было, я боюсь как гинекологу идти, так как мне нет 18, поначиталась всего в интернете, жасно оюсь, что может быть какая-нибудь инфекция
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 августа 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-11 14:44
Добрый день, Мария.

Так могут проявляться много урогенитальных инфекций. Вам необходимо сдать мазок из влагалища, ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища в любой платной лаборатории, для этого необязательно идти к врачу.