Желтые выделения

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, последние месячные были с 24 по 29 сентября. Цикл 27 дней. Тест на беременность положительный. В день когда должны былиначаться месячные начались светло желтые ввыделения без запаха, зуда нет болей тоже нет. Могут ли эти выделения быть угрозой выкидыша? К врачу идти не хочу так как год назад на сроке 10 недель сдавала мазок и прямо на кресле открылось кровотечение и был выкидыш. Очень боюсь. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 октября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-25 13:34
Здравствуйте. При угрозе есть боли, выделения кровянистые или коричневые. Рекомендовала бы Вам сделать мазок на флору