Желтые выделения

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я принимаю противозачаточные таблетки уже больше 4 месяцев, назначили для лечения кисты яичника, вначале приема были коричневые выделения, потом всё закончилось, сейчас появились выделения желтого, кремового цвета с неприятным запахом, другого дискомфорта не вызывают, что это может быть, беременность исключена?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 мая 2016 года

1 ответ

Добрый день, по характеру выделений можна сказать что у вас воспалительный процесс органов малого таза, чтобы проверить какие именно у вас нарушения в микрофлоре влагалища, нужно сделать микроскопию вагинальных выделений. Усиленные выделения это не признак беременности.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА