Желтые выделения

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Елена Викторовна, подскажите пожалуйста: у меня из влагалища появились желтые выделения, плотной консистенции (скатываются в шарик). А также сухость влагалища. Что это может быть. Может ли это быть связано с эрозией шейки матки, так как она у меня есть. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-21 09:40
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается. До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды). Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова