Желтые водяные пузыри между пальчиков ног

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Часто у нас бывае алергия
Здравствуйте, моему ребенку 2годика, я заметила на ножке между пальчиков пузырики, мазали зеленкой, после дальше пошло, пузырики стали более водяные желтые, и бывают чешуться потеют ножки, уже прошло три дня, спасибо большое если найдется ответ на мой ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 августа 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-09-15 14:32
Здравствуйте!
Добавьте четкие фото сыпи при дневном освещении, если Вас беспокоит эта проблема.
Будьте здоровы!