Желтые сопли у грудничка

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 1,5 месяца
Здравствуйте, Ребенку полтора месяца, появились желтоватые сопли и подкашливание, температуры нету. Тк мы, находимся в гостях и прикреплены к поликлинике в другом городе, вызвать врача я не могу. Какое мне предпринять лечение? Спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 5 ноября 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-11-10 15:53
Добрый день. В нос - солевой раствор (аквамарис, хьюмер и подобные или физ. Раствор) 5-6 раз в день по 1 капле. Контроль температуры, если есть смесь, тогда допаивать водичкой, если ГВ - тогда чаще прикладывать к груди. Всего доброго.