Желтые слизистые выделения

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, где-то с мая 2016 года между месячный я наблюдаю очень скудные насыщенно жёлтые слизистые выделения. В мае были на 11 день цикла в первой половине дня, в июне на 15 день цикла, в июле на 13 день цикла, в сентября появились на 19 день цикла в основном они на туалетной бумаге, потом все чисто, дискомфорта нет, живу с мужем уже 10 лет. Цикл нестабильный.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-18 21:04
Рекомендую сдать мазок на флору. А по результатам возможное лечение.