Желтые синяки, частое желание спать

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Узлы в щитовидке, хронический тонзиллит
Здравствуйте, возник такой вопрос: почему могут появляться синяки сразу желтого цвета? Причем, как из-за удара, так и непонятно откуда, небольшие пятна маленькими группами расположены на предплечьях и ногах. Заметила около недели назад, тогда мне сказали, что бледно выгляжу. При этом часто хочется спать, вечером особенно сильно, как после димелрола. Подскажите пожалуйста, какие анализы нужно сдать для установления диагноза? Спасибо за внимание.
Категория: Гематолог
Добавлен: 24 апреля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-04-24 17:47
Здравствуйте.
Если Вам нужна консультация гематолога, то прикладывайте полный общий анализ крови.