Желтушность склер

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Сделал вакцинацию от желтой лихорадки, на вторые сутки появилась желтушность склер, общее состояние в норме, кожа незначительно пожелтела, даже не заметно больше. Есть ли какие глазные капли от этого? Хронических заболеваний нет. Спасибо. С уважением Андрей.
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 августа 2016 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-08-09 18:03
Здравствуйте.
Зачем капли? Вам нужно проверить печеночные пробы и обратиться на осмотр к терапевту.
Удачи.
Платная консультация
Андрей 2016-08-10 11:04
Анализы сдавал, все в норме, узи тоже в норме.
Если билирубин в норме, то никакого лечения не требуется.
Будьте здоровы.