Желтушка у дочки

Спрашивает: олег
Пол: Женский
Возраст: 1 неделя
Здравствуйте, Добрый день у дочки выявлена желтушка чем лечить в роддоме не принимают действий хочу забрать жену с дочкой от туда ставят только лампу и все посоветуйте что делать я нахожусь в полном отчаяние
Категория: Педиатр
Добавлен: 17 июля 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-07-19 14:03
Добрый день.
Фототерапия - самое эффективное лечение желтухи новорожденных. Остальное лечение зависит от уровня биллирубина у ребенка.
Всего доброго.