Желтушка не прошла через месяц

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 1 месяц
Хронические заболевания: Заболеваний нет.
Здравствуйте, нам 1 месяц и 1 неделя. Желтушка не проходит. В роддоме показатели были на границе. Но выписали без проблем. Сейчас сдавали кровь на билирубин, сказали 171. Под лампу не предлагают, по прививкам мед. Отвод. Подскажите, может есть способ как понизить биллирубин и чтоб желтушка прошла. Спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 31 октября 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-11-02 21:55
Добрый день.
Самое эффективное лечение желтухи и снижения билирубина - фототерапия (лампа).
Если билирубин увеличивается, тогда необходимо обратиться к врачу.
Всего доброго.