Желтуха и колики

Спрашивает: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здраствуйте! Можно ли давать ребенку 1,5 месяца урсосан и плантекс (эспумизан) одновременно, либо есть какой-то определенный цикл приема
Теги: желтушка и колики, урсосан и колики
Категория: Педиатр
Добавлен: 21 февраля 2014 года

3 ответа

Кто Вам такое мог назначить, у того нужно и спрашивать. Плантекс можно пить ребенку с первых дней жизни, а урсосан детям до 5 лет не назначается. В чем проблема? Нужно не в названии писать, а описать ее, чтобы я понял в чем дело.
Ярослав 2014-02-21 15:44
Участковый педиатр назначил нам урсосан для лечения желтухи по 1/3 капсуле в день, но ребенка мучают колики, и мы не знаем можно ли совмещать урсосан и плантекс вместе.
Ярослав, повзрослейте, напишите когда появилась желтуха, какие были цифры билирубина, уменьшаются ли, с чем врачи связывают желтуху - с конфликтом по группе крови, по резус-фактору или просто затянулась физиологическая желтуха? И возраст ребенка укажите, а не свой