Желто-зеленые выделения, ранки, зуд

Спрашивает: Дарина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. После полового акта, мой друг пошел в туалет, после чего пожаловался на боли в паху, сразу же начались и у меня. Появились желто-зеленые выделения в большом количестве. Зуд, творожные выделения. У него опухло и появились красные пятна на головке. Держится уже 3 дня. Сейчас замечаю ранки около клитора и ниже в ввиде порезов. Выделения не пахнут. Подозреваю, что это из-за того, что все было без смазки и несоблюдения гигиены. Зуд начинает проходить у обоих. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 мая 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-20 23:03
Здравствуйте! Угадать не получится. Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП - Вам и ему. Без определения причины лечение не назначается. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова