Желтоватые выделения

Спрашивает: Аноним
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, 1,5 месяца назад у меня был половой акт, после этого полового акта, все эти 1,5 месяца у меня идут желтоватые выделения, без запаха, средней обильности, кремовой текстуры. Подскажите пожалуйста, что это может быть, Так как раньше у меня такого не было. И еще вопрос, мне 17, и могу ли я по такому вопросу пойти к гинекологу без мамы, чтобы у меня взяли мазок и сделали анализ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 февраля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-17 19:42
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается. Пойти к врачу Вы можете сами. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова