Желтоватые слизистые выделения после месячных

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! На протяжении нескольких дней беспокоят желтоватые слизистые выделения после месячных. Выделений больше, чем обычно. Запаха и зуда нет, болезненных ощущений тоже нет, если только иногда тянет живот. Но сейчас период овуляции по календарю, ссылаюсь на нее. Никаких препаратов не принимаю, которые могли бы такое вызвать. ПА был до месячных, тест отрицательный. Стоит ли беспокоится? Буду ждать Ваш ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 декабря 2016 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-05 08:27
Добрый день, Оксана.

Если вы отметили обильные выделения, то это не является нормой. Рекомендовал бы вам сдать мазок из влагалища, ПЦР на ИППП, бак посев из влагалища. Маловероятно что это может быть связано с беременностью.
Платная консультация
Оксана 2016-12-06 10:36
Алексей Сергеевич, спасибо за рекомендации!