Желтоватая десна

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, на данный момент запломбировала 2 зуба, неделю назад сняли камни с зубов, десна всегда были воспаленные, сейчас перестали кровоточить и быть красными, но стали какими-то бело-желтоватыми, подскажите они это нормальные? А то если честно свои десна я не видела нормальными много лет. И вроде бы все наладилось только но какой-то желтоватый вот цвет. Спасибо!
Теги: желтые дёсны
Категория: Стоматолог
Добавлен: 16 ноября 2016 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2016-11-16 21:25
1. Качестово фотографии плохое.
2. Слизистая оболочка десны бледно-розового цвета - это нормально.