Жёлтого тела нет на УЗИ

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Добрый вечер, подскажите пожалуйста у меня беременность 7 неделя. Мне делали УЗИ и на УЗИ не обнаружили жёлтого тела малыш нормально сердце биение есть.
Врач прописал дюфастон
У меня такой вопрос на сколько есть вероятность что эта беременность сохранится и все будет хорошо?
Чем вообще грозит если у меня так и не найдут жёлтое тело (не увидят)?
Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 февраля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-14 11:56
Здравствуйте! Может грозить замершей. Применяйте Дюфастон обязательно. Если организм не вырабатывает прогестерон, то лучше дать его извне