Желтое тело, возможно я быть беременной

Спрашивает: ЕКАТЕРИНА
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, задержка 3 дня. Последние мес 25.11.16 тест показал положительный результат. Сделала узи, на узи не увидели беременность. Эндометрия 12мм, желтое тело на правом яичнике 14мм. Есть свободная жидкость в области малого таза около 6мл со взвесью. Заключение восполительный процесс. Беременность под вопросом Гинеколог тоже сказала воспаление лейкоциты вагина 26. -33, шейки 41-48. Сдала на хгч. Будет готов только завтра. Это скорее всего беременность? Очень переживаю беременность не желательная. Так как есть уже 2 детей.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 декабря 2016 года

6 ответов

Добрый день, если тест позитивный то это беременность. По УЗИ не видно поскольку Малый срок, повторите УЗИ через 10-14 дней, я думаю уже беременность можно будет увидеть
Платная консультация
ЕКАТЕРИНА 2016-12-25 15:14
Тянет низ живота. Как будто вот вот придут
ЕКАТЕРИНА 2016-12-25 15:17
Есть какие нибудь шансы что я могу быть не беременна. Беременность не желательная
Беременность точно есть, но нужно посмотреть о УЗИ, видно не ранее 4 недели беременности, тогда только можно подтвердить беременность,
Платная консультация
ЕКАТЕРИНА 2016-12-26 16:30
Хгч 449.33 это сколько недель?
Добрый день, ХГЧ 449 на 3-4 недели беременности