Желтое тело в яичнике

Спрашивает: Виктория В
Пол: Женский
Возраст: 23 года
ЗдравствуйтеСкажите пожалуйста, что у меня. Месячные последние были со 2 по 6 октября, тесты положительные, при нажатии на грудь выделяется капля молозива, выделений нет, немного тенет низ живота. На узи сказали в матке ничего нет, в левом увеличенном яичнике желтое тело размером 22, хгч показал 76. Может это ранний срок? Или все же есть угроза внематочной?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-09 19:08
Здравствуйте! Может быть беременность маточная, но малого срока