Желтое тело в правом яичнике на 27 день цикла

Спрашивает: Ольга Владимировна Кондрашова
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, по узи на 27 день цикла желтое тело правого яичника 28мм. Гиповаскулярное. Эндометрий 12 мм. В заключении эхо признаки 2 фазы цикла. Цикл обычно 26 -28 дней. Что это значит, разве к концу цикла оно не должно уменьшаться? Беременность моловероятна.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 марта 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-03-12 14:11
Добрый день, Ольга.
Да, должно уменьшаться. Но такое возможно, ничего страшного в этом нет.