Желтое тело в правом яичнике

Спрашивает: рита
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Я сделала УЗИ и оно показало что в правом яичнике желтое тело 18 мм, задержка 4 дня, тесты все отрицательные. Ещё на матке обнаружили узел по передней стенке размером 10*8мм. Диагноз поставили интерстициально-субсерозная миома матки клинически не значимая. Что все это значит? Спасибо огромное за ответ и помощь!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-19 11:59
Здравствуйте. Что была овуляция и есть узел на матке (миома). Рекомендую сдать кровь на ХГЧ - возможно, беременность