Жёлтое тело в конце цикла

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день, была у гинеколога, она смотреть не стала, сказала что у меня там припухшее и отправила на узи. Сегодня 28 день цикла(у меня цикл 30 дней), сходила на узи, про беременность мне слова не сказали, но врач сказала что у меня жёлтое тело 19мм, а быть его уже не должно. Может ли это быть беременность? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 марта 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-03-04 13:24
Здравствуйте! Не исключено. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова