Желтое тело после овуляции

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Сделала сегодня узи малого таза. В левом яичнике желтое тело 1,4*1,5, день цикла 24, може ли это говорить о возможной беременности? Или это стадия увядания желтого тела. Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 августа 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-15 07:35
Нет, пока о беременности речь не идёт. Жёлтое тело свидетельствует о том, что произошла овуляция.