Желтое тело на УЗИ

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, У меня 41 день цикла, циклы не регулярные. Сегодня была на УЗИ, желтое тело 26 мм, фолликул 20 мм. При этом режущие боли в левом яичнике. К сожалению платный узист по этому ничего не сказала.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 ноября 2016 года

5 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-08 19:36
Пришлите фото заключения.
Ириеа 2016-11-08 20:55
Фото во вложении
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-09 18:35
Раньше задержки были? И когда последний раз делали УЗИ?
Ирина 2016-11-09 19:53
Цикл не регулярный, от 28 до 40 и выше дней. УЗИ делала в январе, на узи желтого тела не было, это была середина цикла. По словам врача, у меня были аноавулиатрреые циклы. С мужем не предохранаемся больше года. Беременностей и абортов не было
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-09 20:18
Если у вас ановуляторные циклы, тогда вам показана стимуляция овуляции, после проверки проходимости труб, а также сдачи спермограммы.