Желтое тело и жидкость

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, скажите, действительно ли желтое тело появляется позже? Дело в том что была на УЗИ, был сначала ДФ, потом на другой день его уже нет, есть жидкость, но желтого тела узистка не увидела (сказала что может оно еще маленькое и из за МФЯ моих его не видно, мол придти через день два). Разве так бывает?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 октября 2016 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-26 20:38
Здравствуйте. Желтое тело должно быть после овуляции
Платная консультация
Мария 2016-10-26 20:41
Спасибо. Т. е то что пишут что на его формирование от 2-4 дней уходит это не правда? И 2 вопрос - это значит что у меня какие то отклонения? Гормоны я сдавала в этом цикле, все в норме и соотношение ЛГ и ФСГ тоже в норме.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-27 11:12
Да, может уходить 1-4 дня, но обычно в таком случае описывают постовуляторный участок хотя бы
Платная консультация
Мария 2016-10-27 12:07
Спасибо, поняла