Желтое тело и эндометрий

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте. На 23 день цикла была на узи, обнаружили желтое тело 20* 14 мм, эндометрий 11*2 мм, может ли быть беременность? Цикл 35-40 дней, не регулярный. Но шейка матки не расширена. Вчера была вечером температура тела 36.9, сегодня слабость. Скажите пожалуйста могу ли я быть беременна, очень долго с мужем ждём нашего малыша? И когда нужно сдавать анализ на прогестерон и ХГЧ, если месячные были 30 июля. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 августа 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-22 21:26
Здравствуйте. Возможно. И уже можно сдать кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анна 2017-08-22 22:04
Спасибо большое за ответ! Так и сделаю, сдам кровь через неделю