Желтое тело
Спрашивает: Nadezhda979
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Сделала УЗИ в платной больнице, врачи толком нечего не сказали. Помогите пожалуйста! Желтое тело 17.7*15.7 мм в правом яичнике это свидетельствует о беременности? Еще такое вопрос, как могут поставить хронический сальпингоофорит с 2х сторон, если такого раньше не наблюдалось и что это такое?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 августа 2016 года

4 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-29 09:47
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото УЗИ-описания. С уважением, Е. В. Молчанова