Желтое тело

Спрашивает: Nadezhda979
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Сделала УЗИ в платной больнице, врачи толком нечего не сказали. Помогите пожалуйста! Желтое тело 17.7*15.7 мм в правом яичнике это свидетельствует о беременности? Еще такое вопрос, как могут поставить хронический сальпингоофорит с 2х сторон, если такого раньше не наблюдалось и что это такое?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 августа 2016 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-29 09:47
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото УЗИ-описания. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Nadezhda979 2016-08-29 13:32
Результат УЗИ
Nadezhda979 2016-08-29 13:37
Спасибо большое за ответ. Результат УЗИ я отправила. Менструация должна придти была сегодня, ее нет и признаков тоже. Поставили полип под вопросом, в шейке типа из за пятна, но они еще сами не уверенны, назначили повторное после месячных.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-29 14:08
Благодарю. Желтое тело свидетельствует об овуляции. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова