Желтое тело

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, 24.06 (16 ДЦ) на узи не показывало овуляцию, а 30.06 (22 дЦ) врач по узи сказала что в левом яичнике множественные фолликулы 2-3 мм и "Желтое тело" 11 мм. МЦ у меня 32 дня, но бывают сбои. У меня пониженный прогестерон, назначили УТРОЖЕСТАН 200 один раз в день, я его принимаю с 26.06. с 24 по 30 были незащищенные ПА. могла ли я забеременеть? Или на узи уже бы 30.06 врач увидела бы Б.? Спасибо огромное за консультацию.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июля 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-07-01 11:55
Здравствуйте! Нет, так рано беременность могут не увидеть на УЗИ. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Наталья 2016-07-01 12:53
СПАСИБО, Вам огромное за столь скорый ответ. Будем надеяться что все получилось)