Желтое тело

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, помоги разобраться с показаниями УЗИ. 8дц, правый яичник желтое тело 16мм, левый фолликулярный, в позаматочном пространстве жидкость, эндометрий 4,5. У меня поставлен эх эндометрит, готовлюсь на ЭКО. Пью фемостон2/10. Врач УЗИст сказал, что эндометрий 1фазы, а желтое тело и жидкость 2фаза. У меня перед менструацией дней 7 болел правый бок, и был дискомфорт во влагалище. Пользовалась свечками Синтамециновыми, все прошло. Скажите, может ли быть желтое тело на 8 дц? У меня цикл 30-32 дня. Спасибо.
Теги: желтое тело на 8 день цикла, желтое тело на 32 день цикла, 21 день цикла желтое тело 32
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 февраля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-08 14:48
Здравствуйте! Нет, в норме не может. Могло остаться с прошлого цикла и это не норма