Жёлтое пятно сбоку в горле, красные дужки

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, уважаемая Ирина Юрьевна!
Прошу Вас помочь мне.2 года назад переболела сильной ангиной, после этого у меня по сей день держится субфебрильная температура, слабость, быстая утомляемость. Анализы я сдала всевозможные. И в ОАК на протяжении всего времени у меня повышены лимфоциты и понижены нейтрофилы. ВИЧ, Гепатиты отриц. Воспалены шейные лимфоузлы, но они не более горошины по размеру. И ещё я заметила, что у меня уже долгое время красные дужки в горле, есть некий дискомфорт в горлеёно не болит, и слева на гландах пятнышко жёлтое которое не прозодит. Любая простуда за эти 2 года заканчивалась гайморитом, хотя раньше этого не было. Мне назначили анализы на ВЭБ, я их сдала, ПЦР 2 раза отрицательно, IgG 11 при норме до 1,1; IgM отриц
Подскажите пожалуйста, где мне искать причину своего плохого самочувствия?
У меня двое деток, которым нужна бодрая мама. А я чувствую себя просто ужасно.
Категория: Лор
Добавлен: 18 октября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! По возможности, сдайте отделяемое из лакун миндалин для подсчётов в камере Горяева, кровь на АСЛО, С-реактивный белок, ревмофактор, мазки на флору из глотки и носа с чувствительностью к антибиотикам.