Желтое болючее пятно

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, четыре дня назад начало очень чесаться, расчесала, потом появилось желтое пятно. При мочеиспускани очень жжет, при прикосновении болит, опухло. Половой акт с одним портнером, был последний раз пять дней назад. Подскажите пожалуйсто что это может быть?
Категория: Венеролог

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2016-09-11 15:34
Здравствуйте!
По фото - есть эрозия.
Нужно обратиться к венерологу , очно, для исключения сифилиса.
Как вариант, возможен - генитальный герпес.
Будьте здоровы!