Желточный мешок гиперэхоген

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, беременность6-7недель. На УЗИ сказали что желточный мешок гиперэхоген, средний диаметр 4,2мм
. что это значит и какие могут быть последствия? Врач УЗИ пишет в заключении уроза не вынашивания беременности. Остальное соответствует сроку.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-19 18:24
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото УЗИ. С уважением, Е. В. Молчанова