Желточный мешочек 7 мм в 12 недель

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, 5 дней назад была на УЗИ, поставили срок 11-12 недель (по месячным 11+6). Ктр 47,1, ЧСС 136, желточный мешочек 7 мм. Врач ничего не сказала за желточный мешочек, хотя вроде бы он увеличен и должен на таком сроке не визуализироваться или хотя бы быть меньше 6 мм.

Подскажите, пожалуйста, может ли это быть вариантом нормы?
Может ли ЖМ вообще не рассосаться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 октября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-09 11:16
Здравствуйте. На таком сроке его быть не должно в принципе. Возможно, врач перепутал. Или, возможно, срок меньше?