Желтизна лица

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Воспаление почек, невроз
Здравствуйте. Сейчас я восстанавливаюсь после последствий чрезмерного умышленного похудения. Очень беспокоит цвет лица(желтая кожа у рта, по бокам носа, у подбородка). Алкоголь никогда не употребляла, копченое, жареное, сладкое не ем вовсе, морковь, тыкву, апельсины не кушаю. Также придерживаюсь правильного питания. Пью достаточно много воды. Около 5 месяцев принимала гормональные препараты по указаниям гинеколога(был сбой). Что это может быть? Какие средства могут помочь? Сколько может потребоваться времени на восстановление?
Спасибо заранее!
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 июня 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-06-26 13:45
Здравствуйте.
Вам нужно проверить печеночные пробы, при росте билирубина обратиться к инфекционисту, в случае нормы- к косметологу. Там Вас профессионально проконсультируют.
Всего доброго.