Желтизна кожи

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте! Мне очень нужна ваша помощь. У меня пожелтели руки(ладони, пальцы), так же лицо(в области губ). Я прочитала в интернете, что это может быть из-за того, что ем много апельсинов и моркови(действительно, в последнее время я очень много ела моркови). Но "желтение" началось еще до большого поедания моркови.
Также, я уже давно отказалась от многих продуктов(мне кажется, что именно из-за этого моя кожа так изменилась). Помогите пожалуйста!
Теги: кожа желтеет появился рубец
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 марта 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-03-27 23:10
Добрый вечер.
Желтизна кожи может быть вызвана как переизбытком продуктов и витамина А так и нарушением работы печени и желчного пузыря.
Нужно сходить сдать общий и биохимический анализ крови плюс мочи.
Атоксил по 1 пакетику 3 раза в день 5 дней
Затем Дюфалак по 30 мл 3 дня