Желтая жидкость на белке глаза с внутренней стороны

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: ИБС, тонзилит, полиноз (сейчас как раз обострение)
Здравствуйте, у нас нет врача - офтальмолога. Сегодня заметила мутную жидкость на белке глаза. До нее можно дотрагиваться и доже сдвигать. (как- будто мешочек с мутной жидкостью под пленочкой) . Что делать?
Теги: жидкость в белке глаза, в глазу как будто мешочек с жидкостью
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 27 августа 2016 года

2 ответа

Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-08-27 21:33
Здравствуйте, если есть возможность сделайте фото.
Вера 2016-08-28 21:15
Спасибо, что откликнулись. Еду в областную больницу. Глаз покраснел, зуд, ощущение песка и все как- будто размыто. Решила не расковать. Огромное спасибо, что Вы не равнодушный человек.