Желтая слизь в моче ребенка

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 7 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Обнаружили желтые слизистые выделения на памперсе спереди. Видимо вышли с мочей! Что делать? И почему это. 3 дня назад началась сильная аллергия в области шеи и постепенно спустилась на спину. Были у врача с аллергией прописали уголь, смекту и зиртек.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 28 ноября 2015 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-28 18:01
Необходимо сделать общий развёрнутый анализ крови и общий анализ мочи для выявления причины заболевания