Желтая слизь у новорожденной

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 3 недели
Добрый вечер! Подскажите, стоит ли предпринимать какие-то меры, кроме подмывания с ромашкой или марганцовкой, если у девочки-грудничка (3 недели от роду) появились выделения желтого цвета без запаха, склонные к склеиванию половых губ? Перед мочеиспусканием плачет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-19 14:55
Здравствуйте! Безусловно, стоит. Нужно сделать посев выделений и мочи