Желтая штука

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, вот только заметил, на пенисе, а именно за самой шкуркой, есть вот такая жёлтая хрень (фото прикладываю) , нет ли причин для беспокойства и как ее убрать, горячей водой довольно плохо смывается. Спасибо за помощь в решении этого вопроса.
Добавлен: 23 октября 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-10-23 08:54
Вероятно засохшая смегма из-за плохой гигиены. Нужно обмывать половые органы дважды в день