Жёлтая мазня после больницы

Спрашивает: Юлия Бондаренко
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Беременность 7 недель по УЗИ. два дня назад выписалась их больницы куда попала с мазней алой. Поставили по УЗИ отслойку. При выписке динамика положительная, ребёнок живой, вчера начало мазать желтым, сегодня желтым и желто коричневым. Пью дюфастон по 4 в сутки каждые 6 часов, так назначили. Вопрос что делать меня это пугает! Опять бежать в больницу? Или это выходит гематома?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 декабря 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-28 16:31
Здравствуйте. Я могу увидеть данные УЗИ при выписке?
Платная консультация
Kotenok666.09 2017-12-30 14:08
Да, здравствуйте.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-30 15:07
Все равно пишут, что есть зона отслойка. Вероятнее всего, это она