Жёлтая мазня и беременностт

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, к врачу только завтра, последние мес 1 ноября, тесты положительные, хгч подтверждает ьеременность 3 нелели, сейчас появилось пятно жёлтого оттенка тёмного на трусиках, очень волнуюсь, посоветуйте может утрожестан или дюфастон срочно пить начать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 декабря 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-12-13 13:13
Здравствуйте. Если жёлтые выделения, это не страшно. Если появятся коричневые или красные алые, обязательно необходимо обращаться к доктору.